Я работа в детском саду, я подала заявление в отдел образования на получение арендной квартиры, мне сказали нужна постоянная прописка, а у меня её не было вообще
Здравствуйте. Я работа в детском саду, я подала заявление в отдел образования на получение арендной квартиры, мне сказали нужна постоянная прописка, а у меня её не было вообще. Я попросила родственника прописать меня и подала заявление. Теперь меня просят направить объяснительное письмо в отдел образования почему я не проживаю в квартире где прописана, что писать нужно, как обьяснить