Исполнитель несет ответственность за сохранность всех поставленных на объект материалов и оборудования

Добрый день.

. Исполнитель несет ответственность за сохранность всех поставленных на объект материалов и оборудования Заказчика

и Исполнитель несет ответственность за НЕсохранность всех поставленных на объект материалов и оборудования Заказчика

--подскажите как это влияет на ответственность исполнителя

, дд, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут