Как мне, как собственнику квартиры, ограничить прописку, т
Доброго времени суток! я из жалости прописал у себя своего племянника. У меня он не жил ни дня! Он с женой ( она прописан по другому адресу) уехали за границу. На долго! Сейчас они ждут ребенка. Подскажите, пожалуйста и, как мне кажется, хотят "автоматически прописать его у меня. Как мне, как собственнику квартиры, ограничить прописку, т.к. квартиру надо продавать, а выписать потом ребенка я никогда не смогу....
Если дойдет до суда, можно ссылаться в обосновании иска о снятии с регучета и выселении племянника, что он в квартире не проживает, услуги ЖКХ не оплачивает, кроме того, вообще членом семьи согласно ст. 31 Жилищного кодекса РФ как таковым не является.