Здравствуйте, мне бы вам задать вопрос, насчёт банкротство хотел бы пару вопросов задать вам

Здравствуйте, мне бы вам задать вопрос, насчёт банкротство хотел бы пару вопросов задать вам.

, Андрей, г. Москва
Фёдор Боткин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Имею опыт в сопровождении процедуры банкротства «пол ключ» от начала и до самого конца. Поэтому готов ответить на все интересующие Вас вопросы, касающиеся процедуры банкротства. Могу порекомендовать как себя вести и как сохранить имущество от кровожадных кредиторов и другие хитрости, которые Вам могут пригодиться. В случае необходимости окажу всю необходимую помощь в сборе документов, написании и подачи документов, отслеживании процесса и во многом другом