В итоге пострадавший пошел в травматологию, где ему указали на легкий ушиб, но я как водитель уехал с места дтп, но на следующий день вызвал полк гаи и оформил дтп, но мне вменили коап 12.27 ч2
Здравствуйте, сбил пешехода на пешеходном переходе,, хотел вызвать скорую или гаи, но пострадавший ушел в неизвестном направлении послав на три буквы. В итоге пострадавший пошел в травматологию, где ему указали на легкий ушиб, но я как водитель уехал с места дтп, но на следующий день вызвал полк гаи и оформил дтп, но мне вменили коап 12.27 ч2. Завтра суд, что говорить и что делать.