Отправила мужу письмо с копией уведомления о разводе, а он отказался его получать, как теперь отнести все документы в суд, без уведомления?
, Бондаренко Светлана Михайловна, г. Иркутск
Александр Тельников
Здравствуйте! Согласно норм ст.165.1 ГКРф и разъяснений пленумов Верховного суда в случае отказа в получении заказного письма ответчиктсчитается извещенным в получении юридических важного сообщения. Таким образом для суда достаточно будет предоставить копию или оригинал квитанции об отправке заказного письма с заявлением о разводе