Могу ли я оформить доверенность на мужа, чтобы он в МВД поставил штамп в мой паспорт о моей прописке?
Добрый день! Я собственник квартиры прописываюсь в свою квартиру. Но прибыть в МВД поставить штамп в паспорт не могу. Могу ли я оформить доверенность на мужа, чтобы он в МВД поставил штамп в мой паспорт о моей прописке? Заранее спасибо!
, Елена, г. Москва
Алена Костюченко
Здравствуйте Елена.
Да, вы можете оформить доверенность на мужа.Для этого Вам нужно нотариальную доверенность на право представления Ваших интересов. В доверенности должны быть указаны все данные о Вас и человеке, которому доверяете. Также необходимо копии ваших личных документов — паспорта и свидетельства о рождении.
Рада была помочь. Прошу оценить ответ или оставить отзыв.Ваше мнение очень важно .
С Уважением юрист Алена Николаевна.