8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оформить доверенность на мужа, чтобы он в МВД поставил штамп в мой паспорт о моей прописке?

Добрый день! Я собственник квартиры прописываюсь в свою квартиру. Но прибыть в МВД поставить штамп в паспорт не могу. Могу ли я оформить доверенность на мужа, чтобы он в МВД поставил штамп в мой паспорт о моей прописке? Заранее спасибо!

, Елена, г. Москва
Алена Костюченко
Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена.

Да, вы можете оформить доверенность на мужа.Для этого Вам нужно нотариальную доверенность на право представления Ваших интересов. В доверенности должны быть указаны все данные о Вас и человеке, которому доверяете. Также необходимо копии ваших личных документов — паспорта и свидетельства о рождении.

Рада была помочь. Прошу оценить ответ или оставить отзыв.Ваше мнение очень важно .

С Уважением юрист Алена Николаевна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли поставить штамп в паспорте в ЗАГСе без решения суда?
Здравствуйте. Жена подала в суд на развод , пока я находился в командировке. Суд расторгнул брак. Возможно ли поставить штамп в паспорте в ЗАГСе без решения суда?
, вопрос №4444241, Александр, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте ситуация такая подруга попросила на безвозмездной основе помочь ей, попросила по доверенности
Здравствуйте ситуация такая подруга попросила на безвозмездной основе помочь ей, попросила по доверенности открыть счет в банке Уралсиб, я согласилась так как надо ее прилично и ничего не подозревала, она сказала где забрать весь пакет документов , я сходила в банк подала документы но банк запросил доп документы, на что банку отослали все документы, пришла ях в очередной раз чтобы подписать оставшиеся бумаги, в итоге меня вызвал сб банка и сказал мне что все документы а также паспорт заверенныйх нотариусом липа, о чем я даже не подозревала, меня забрали в отдел взяли объяснение где я все рассказала и показала переписку , мне сказали что могут сделать меня как свидетелем во что мне мало верится , и тем более как оказалось подруга была судима за мошенничество и отбывала срок, что мне грозит по этому делу и могу ли я правда пойти как свидетель ведь в открытие счета в этом банке мне отказали
, вопрос №4444125, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, могу ли я с папой пойти к нотариусу с его копией паспорта и сделать доверенность, что бы за него дела решать?
Здравствуйте, могу ли я с папой пойти к нотариусу с его копией паспорта и сделать доверенность, что бы за него дела решать? На безграничный срок, ему надо вступить в наследство .Паспорт он потерял
, вопрос №4442716, Вера, г. Москва
Жилищное право
Куда мне обращаться, подскажите пожалуйста
Добрый день!Живу в частном доме,надо прописать супругу,в паспортном столе поставили штамп в паспорте.Теперь нужно поставить штамп в домовой книге.Куда мне обращаться,подскажите пожалуйста.
, вопрос №4441702, Эдуард, г. Тамбов
Недвижимость
Управляющая поменяла код на домофоне, соответственно вечером никто не мог попасть домой, так как единственный уневерсальный ключ не сработал
Добрый день! Управляющая поменяла код на домофоне, соответственно вечером никто не мог попасть домой, так как единственный уневерсальный ключ не сработал. Почему я должна платить за уневерсалтные ключи если я плачу за обслуживание домофона и могу ли я потребовать код, чтобы попасть домой?
, вопрос №4441521, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2023