По окончании работы не была выплачена зарплата в полном объёме, работодатель объяснил это штрафами

По окончании работы не была выплачена зарплата в полном объёме, работодатель объяснил это штрафами. Работа была неофицальной но имеется ряд свидетельств и доказательств того что трудовые отношения были.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут