Могу ли я прийти в суд и получить копию постановления с пометкой что это постановление вступило в законную силу?

, Алексей, г. Москва
Дарья Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, можете.
Для этого необходимо обратиться в канцелярию суда с заявлением о выдаче копии постановления суда. В заявлении указываются наименование суда, Ваши данные (Ф.И.О., паспортные и контактные данные, процессуальное положение), номер дела, Ф.И.О. судьи, дата вынесения постановления, способ получения. При себе необходимо иметь паспорт.
Копия постановления суда изготавливается в течение 5 дней.

Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей .

Вам следует обратиться в канцелярию суда и получить копию решения суда с такой отметкой.

Отметка о вступлении в законную силу уже будет стоять.

С Уважением юрист Алена Николаевна. Прошу оценить ответ или оставить отзыв. Ваше мнение очень важно. Спасибо.