Можно ли не записывать мужа отцом ребенка при рождении в браке?
Здравствуйте такой вопрос, если я с мужем состою в браке могу ли я не записывать его в графу отец после рождения ребёнка.
, Полина, г. Москва
Здравствуйте! Нет не можете. Так как Вы состоите браке муж автоматически признается отцом ребенка и вносится в свидетельство.