Может ли нотариус выдать мне нотариально заверенную копию купли продажи квартиры, присланную ему по электронной почте от другого нотариуса

Может ли нотариус выдать мне нотариально заверенную копию купли продажи квартиры, присланную ему по электронной почте от другого нотариуса. Купля продажа не на моё имя

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут