Я военнослужащий по контракту на северном флоте, у меня в следующем году в марте заканчивается контракт За

Я военнослужащий по контракту на северном флоте, у меня в следующем году в марте заканчивается контракт

За этот год у меня накопилось 60 суток переработки , могу ли я ее взять вместе с основным отпуском

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если ни одна из сторон контракта не заявила и не настаивала о его расторжении, то контракт автоматически продолжает своё действие, поэтому через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы подаёте рапорт о расторжении контракта и Вы можете подать рапорт о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

Доброго Вам дня.