Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это?

Решили расторгнуть договор с МТС. Прежде чем подали заявку на перевод номера, была списана абонентская плата.

Номер перевели к другому оператору, а перерасчет абонентской платы с учетом того что больше половины месяца не пользовались их услугами, сотрудники МТС отказывают. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут