Мягкая мебель
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Мы преобрели диван и кресло из экокожи. Когда привезли кресло оно оказалось не того цвета которое заказывали, но по документам все было правильно, выяснилось что продавец ошиблась и заказала не того цвета. Отказаться от кресла мы не смогли они занесли его и распоковали . После мы обратились в магазин они все исправили и сказали что кресло поменяют. Приезжал их сотрудник и составил акт. Позже мы заметили что на кресле есть дефект. Поменяют ли нам кресло и не заставят ли платить за этот дефект?
, Лилия, с. Месягутово
Татьяна Майтакова
Здравствуйте. Если обнаруженный дефект производственного характера, проблем с заменой кресла не должно быть. Если же эксплуатационный — возможно Вам придется доказывать, что дефект уже имелся на момент приемки.