Можно ли продавать на маркетплейсе товары под чужим зарегистрированным товарным знаком?
Добрый день. Подскажите пожалуйста . Ситуация следующая. Есть бренд: Колми ,китайский . Изготавливает электронику в частности смарт часы. Серия часов называется вочми. Я собираюсь ими торговать на маркетплэйсе. Нашла продавца который ими торгует, то есть мой конкурент. Он торгует ими под своим брендом который зарегистрировал , называется вочми, как серия самих часов. То есть он правообадатель торгового знака вочми. Вопрос могу ли я торговать так же этими часами, разрешительные докумнты и сертификаты я сделаю. Не является ли он как бы представителем бренда. Фирму кстати не указывает в описании. Но конкурентов нет ни одного, мне кажется он таким путем отпугнул всех