Что делать, если отключили свет при долге и энергосбыт с управляющей компанией ссылаются друг на друга
Здравствуйте, скажите пожалуйста у нас отключили свет из за долга 2тыс. Позвонила в энергосбыт они не отключали сказали позвонить в управляющую компанию чтобы те подключили, а они сказали что у меня задолженность по ремонту фасада, и они не могут подать заявку на подключение. Звонить в энергосбыт. Те сказали что не отключали. Что делать если сейчас нет денег, а без света я не могу смесь ребенку приготовить
, Екатерина, г. Москва