Позже передумали по семейным обстоятельствам, договор на оказания платных услуг не подписан ребенок ни дня

Доброе утро! У меня вопрос хотели ребенка 18 лет переводом на 3 курс перевести в другой колледж на платной основе, приказ о переводе подписали. Позже передумали по семейным обстоятельствам, договор на оказания платных услуг не подписан ребенок ни дня не учился остался в прежнем колледже, сейчас колледж требует оплатить за месяц обучения или они нам не подпишут приказ о переводе обратно тем самым ребенок теряет отсрочку от армии??? Правомерно ли это ???

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут