Подскажите пожалуйста, какие у меня варианты, исходя из таких вводных?

Здравствуйте!

Полугола назад у меня умерла мама, я унаследовала автомобиль, который находится в автокредите. Сейчас я живу за границей и я думаю о том, чтоб его продать, возможности приехать в Россию у меня нет. Рассматриваю вариант дарственной дальнему родственнику.

, Аня, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Доброго времени суток! Ну во первых Вам необходимо выплатить автокредит и получить ПТС на автомобиль так как он скорее всего находится в залоге у банка. Затем Вы вправе распоряжаться данным транспортным средством по своему усмотрению.