Нам за размещение подобного видео без согласия может ли грозить какое нибудь наказание?

Сняли и выложили без разрешения видео с рынка, где продавец нарушает сан. нормы, продает продукт, в данном случаи животного без ветеринарных документов , видео удалили со страницы, но оно разлетелась по соц сетям и группам. нам за размещение подобного видео без согласия может ли грозить какое нибудь наказание?

, Агаси, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут