Сейчас она по контракту работает на Сахалине, но сегодня узнала, что на прошлую работу пришло такое письмо

Добрый день! Моя мама попала под программу земский учитель и ей было выплачено от государства 2 миллиона рублей. Сейчас она по контракту работает на Сахалине, но сегодня узнала, что на прошлую работу пришло такое письмо.

  • IMG_5122
    .png
Уточнение от клиента
Немного на панике, потому что не знакомы с законами. Почему решили запросить проверку и к чему готовиться?
, Владислава, г. Москва
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, я так понимаю по прошлому месту работы она не получала выплат по программе «Земский доктор», получила только по новому месту работы на Сахалине, но ей пришло письмо с прошлого места работы, что ей была произведена выплата или же в письме указано, что она имеет право на выплату? Необходимо уточнить информацию, иначе не совсем понятен вопрос.