Необходимо изучить предварительный договор купли-продажи доли в праве собственности на земельный участок и доли в доме на предмет возврата оплаченной суммы в счет будущей сделки

Добрый вечер.

Необходимо изучить предварительный договор купли-продажи доли в праве собственности на земельный участок и доли в доме на предмет возврата оплаченной суммы в счет будущей сделки. Причина - неадекватное поведение продавца и уклонение от прямых вопросов, касающихся этой сделки.

, ilya, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут