Какой срок давности у штрафа по статье 12
Какой срок давности у штрафа по статье 12.26 часть 1 КоАП? В КоАП в ч. 1 ст. 4.5 написано, что 60-90 дней, а в других местах 1 год
, Наталья, г. Москва
Наталья Петрова
Здравствуйте. Срок привлечения по делам об административном правонарушении, который предусмотрен ст. 12.26 КоАП РФ, в соответствии со ст. 4.5 КоАП РФ составляет один год.
С уважением.