Мой муж получил ранение, был направлен в военный госпиталь, документов при себе у него не было, рапорт на
Здравствуйте! Мой муж получил ранение, был направлен в военный госпиталь, документов при себе у него не было, рапорт на выплату он не написал, справку 100 забрали и перевели в другой город в гражданскую больницу, подскажите пожалуйста как и где нам написать на денежную выплату по ранению, на данный момент документы уже при нём?
, Анна, г. Москва