Какие документы нужно предоставить чтобы получить подтверждение родства

Здравствуйте.

Нужен документ о подтверждении родства между родными братьями по матери (разные отцы).

И мать меняла фамилию после развода на девичью.

Какие документы нужно предоставить чтобы получить подтверждение родства.

, Владислав, г. Москва
Александр Чумичев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владислав!

Вам необходимо представить паспорта (+ копии) братьев и матери, свидетельства о рождении братьев, где указана общая мать, а также свидетельство о смене фамилии (из органов ЗАГС)