Интересует следующее, рискую ли я своим личным имуществом, согласно данной конституции

Здравствуйте, я со знакомыми открываю компанию в Сингапуре. Хочу попросить вас прочитать конституцию компании(она на английском языке). Интересует следующее, рискую ли я своим личным имуществом, согласно данной конституции. Способны ли вы тут помочь?

, Виктор, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Зависит от вида юридического лица, если речь идет о LTD или LLP, то ответственность учредителей ограничена уставным капиталом. Для партнерств иные правила.