Прожиточный минимум
Вопрос: ухожу в декрет, на работе будут выплачивать около 5000 тысяч в месяц, больше дохода никакого не будет, т.к. ребенка буду растить одна. есть еще один ребенок 11 лет. возможны ли какие-то дополнительные выплаты, ведь нужно платить квартплату, оплачивать электичество, телефон и.т.д.? если да, то где это возможно оформить?
, Татьяна, п. Пески
Большое спасибо за ответ. Куда обращаться для получения ежемесячного пособия для малоимущей матери, в соц.отдел?