После демонтажа должно ли муниципальное образование учитывать ограждение?
Добрый день!Нужна консультация!Муниципальное образование заключает с подрядной организацией договор на реставрацию памятника культурного наследия.Актом выполненных работ имеется демонтаж старой металлической ограды.Сам памятник и ограждение на бухгалтерском учете не стоит.В наличии его нет.Вопрос ?:после демонтажа должно ли муниципальное образование учитывать ограждение ?
Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 29 декабря 2021 г. № 1042/пр «Об утверждении методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований»