Как вернуть деньги за онлайн-курс при отказе от обучения?
Добрый день!
Купила курс в рассрочку за 45 000, уже пол года хочу вернуть деньги, мне рассчитали возврат в виде 6.000 рублей (за просмотренные мной курсы) остальные деньги возвращать отказываются. Говорят, что нужно подавать заявление на возврат средств, но расчет они провели сами в переписке. Сказали больше вернуть не смогут, тк в договоре прописано, что вернуть смогут только часть денежных средств
Что делать? на что сослаться, чтобы сделать так, чтобы вернули все деньги?