Год назад мне оплатили сумму за мои предоставленные услуги, был перевод физ лица на физ лицо

Год назад мне оплатили сумму за мои предоставленные услуги, был перевод физ лица на физ лицо. В течение двух месяц человек который отправлял мне деньги пишет заявление о том что он случайно перевел деньги на мой счет и требует возврата денежных средств. Что мне делать? Ни каких доказательств нету об оказаний моих услуг..

, Рустам, г. Ростов-на-Дону
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый день! К сожалению скорее всего деньги вас обяжут вернуть через суд. Совет заключать договор даже между физическими лицами с указанием способа оплаты или как крайний вариант брать расписку с указанием, что деньги получены на конкретный счет и за что они получены.