Здравствуйте Я являюсь взыскателем в исполнительном производстве
Здравствуйте! Я являюсь взыскателем в исполнительном производстве. Чтоб получить денежные средства, я сделала нотариально заверенную доверенность на родственника, чтоб деньги по ИП перечислили на его счет. По доверенности он является моим полным представителем и так может получать денежные средства.
Присиав Отказывается перечислять деньги на счёт по доверенности, ссылаясь на поправки в 229фз от 09.01.2023.
Правомерно ли поступает пристав?
Да. И я ответила. Что деньги могут быть перечислены только вам как взыскателю. Представителю — нет.