Ответчик обязуется погасить образовавшуюся задолженность любыми не противоречищим законом средствами в течении 5 лет с даты заключения настоящего соглашения
можно ли в мировом соглашениии прописать:
Истец отказывается от взыскания исковых требований при условии, что ответчик исполнит обязательства по погашению задолжности по Договорам займа № ... от ...... сумма.....
Ответчик обязуется погасить образовавшуюся задолженность любыми не противоречищим законом средствами в течении 5 лет с даты заключения настоящего соглашения.