Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Недостача в магазине

Я владелец магазина. У нас произошла огромная недостача. Работают 2 продавца. 1 из низ проведен официально, второй - не проведен. Как мне поступить в данной ситуации? Какие гарантии я имею? Как заставить их отчитываться перед законом?

03 Марта 2014, 10:17, вопрос №385118 Мария, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанова Елена

    Здравствуйте, в Вашем случае, думаю, оформить второго продавца официально и заключить с ними двумя договор о коллективной материальной ответственности, в котором будет прописана их ответственность. 

    03 Марта 2014, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats