Добрый день, подскажите пожалуйста куда я могу обратиться если я наняла рабочих делать ремонт заплатила

Добрый день, подскажите пожалуйста куда я могу обратиться если я наняла рабочих делать ремонт заплатила авансом 150т.р прошло 1,5 месяца кроме того что они один раз покрасили стенку ничего не изменилось, теперь они вообще не работают и не берут телефон.

Пропали с деньгами, ключами и кое каким материалом.

, Элисса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут