Зашли ради интереса еще раз на их сайт, увидели много отрицательных отзывов людей, с которыми точно также поступили
Здравствуйте, ситуация следующая. Заказали мотор у компании "Технопаритет", обещали, что все будет хорошо, двигатель прибудет из-за границы и ТК отправят к нам. В итоге на звонки не отвечают на связь не выходят. Зашли ради интереса еще раз на их сайт, увидели много отрицательных отзывов людей, с которыми точно также поступили. С этими людьми мы связались. Пока на этом тупик. Это вкратце. Спасибо за прочтение.
, Егор, г. Москва