Кредитные карты
Здравствуйте. В 2008 году я обналичивала карту Хоум Кредит Банка на 15 000 рублей. До ноября 2012 года я исправно ежемесячно вносила платеж 750 рублей (не считая комиссии 50 рублей). Ни разу картой не воспользовалась, т. е. наличные с нее больше не снимала. В итоге они мне присылают смс-уведомление, что моя задолженность по карте составляет 10792 рубля! Это получается, что за 4 года я погасила долг только 4628 рублей???!!!
Мой вопрос: Если я отказываюсь от уплаты долга, чем это грозит мне? И ,вообще, могу ли я больше не выплачивать кредит?