Может ли он прописать меня с ребенком в своей доле без согласия остальных проживающих в квартире?

Здравствуйте! Интересует вопрос. У мужа есть доля в квартире 6кв м. - только его. Так же есть еще 6кв м - его матери. Квартира муниципальная. Может ли он прописать меня с ребенком в своей доле без согласия остальных проживающих в квартире?

, Оливия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для приписки в муниципальную квартиру надо согласие всех прописанных лиц.