Как доказать, что избиение было совершено не по одиночке, а группой лиц?

Как доказать, что избиение было совершено не по одиночке, а группой лиц? драться полезли двое, затем в промежутке подключился третий

, Оксана, рп. Сокольское
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день.

Вариантов подтверждения не много:

Видео с камер наблюдения,

Показания свидетелей драки,

Показания самого потерпевшего.

Если речь идёт о предварительном следствии или дознании, то сотрудник ведущий дело с целью устранения противоречий в показаниях будет проводить очные ставки.

Надеюсь ответ был полезен.