В апреле месяце был суд у сына произошёл конфликт с гражданской женой она вызвала полицию и полиция его

В апреле месяце был суд у сына произошёл конфликт с гражданской женой она вызвала полицию и полиция его задержала на двое суток в это время он обозвал полицейского мусором и полицейский подал на него в суд прошёл суд в апреле месяце ему назначили полгода исправительных работ пол срока он отработал а половину срока скрывается было уже второе судебное заседание он не ходил прячется и работает неофициально что ему грозит

, Альмира, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вот что будет:

 В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.