Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как убрать ошибочно добавленное банком отчество, которого нет в паспорте?
Добрый день, у меня в паспорте нету отчества, а в банке сочли нужным его придумать за меня и установить его в своей базе, теперь когда захожу в мобильный банк или перевожу деньги, вечно указывается отчество которого у меня нет
Добрый день!
Сегодня из банка пришел запрос что я должен документально подтвердить поступления средств на мой счет.
По статье фз-115
Эта карта у меня зарплатная и иногда играю в нелегальной букмейкерской конторе.
Я должен все это сделать до пятницы иначе заблокируют карту .
Подскажите что делать.
Я сам не понимаю какие документы мне нужны и из за того что бк не легальная я не могу их взять от туда
, вопрос №4851620, Максим, г. Псков
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я приехала в СПб для получения высшего образования, хотело бы получить государственную социальную помощь, несколько раз подавала заявление через региональный сайт Санкт-Петербурга, где всё время отправляют отказ на основании того, что обучение по очной форме в ВУЗе не является уважительной причиной отсутствия дохода. С октября 2025 года я устроилась на подработку по договору ГПХ и в декабре подала заявление снова, приложив справку о доходах с госуслуг, на что пришёл отказ с тем же основанием, я подала жалобу на данное решение и там мне ответили, что получение в расчетном периоде с 01.08.2025 по 31.10.2025 дохода в размере 3262,20 руб. не может быть отнесено к независящим от Вам причинам, по которым Ваш совокупный среднедушевой доход не достигает величины прожиточного
минимума на душу населения, установленной в Санкт-Петербурге.
Подскажи, насколько правомерен данный отказ и что тогда является независящей от меня причиной наличия дохода ниже прожиточного минимума?
, вопрос №4851460, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите, при смене главы КФХ нужно работников увольнять и выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск, или можно согласно какой-то статьи сохранить им отпуск
, вопрос №4851274, Наталья, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
добрый день
мне нужна юридическая помощь
у меня такой вопрос. я гражланин лнр, сейчас нахожксь не в россии. у меня была судимость в москве ст 161 318 ук рф
я смогу быть гражданином россии автоматически после входа лнр в состав россии?
несмотря на судимости
, вопрос №4849678, александр, с. Луганск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.