Работаю на декретной должности с сохранением основной должности

Здравствуйте! Работаю на декретной должности с сохранением основной должности. Оформлен путем дополнительного соглашения к трудовому договору (к основной должности) без записи в трудовой книжке. Вопрос: могу ли я рассторгнуть это дополнительное соглашение и вернуться на основную должность досрочно?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут