Возможно ли, что-то с этим сделать?

Заказали окна. Срок был указан 20-25 без выходных, сегодня пошёл 26-й день. Срок увеличили, не сказав об этом.Мы узнали только после своего звонка о готовности. Возможно ли, что-то с этим сделать? Скидку получить к примеру. Аванс был внесён заранее.

  • image
    .jpg
, Лиана, г. Челябинск
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить договор. У вас имеется Договор?

Лиана
Клиент, г. Челябинск
Да
Лиана
Клиент, г. Челябинск
Вторая сторона