Можно ли сейчас сдать экзамен в ГАИ мне, без участия в этом автошколы

Добрый день.

В 2012 году проходила обучение в автошколе на авто с МКПП. Получила свидетельство (бессрочное) об окончании. Однако парва не получила. По прошествии времени, была попытка пройти экзамен в ГАИ. Теория пройден и трижды и успешно( обучение практике ,но уже на авто с АКПП)- в частном порядке) в течении 1 года. А город - снова неудача. Попыталась сдать через автошколу.. Теория провальна( в виду своеобразного алгоритма построения экзаменационных билетов, отличимого от ГАИ).

Вопрос. Можно ли сейчас сдать экзамен в ГАИ мне, без участия в этом автошколы..что для этогт необходимо?

, Наталья, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут