Задолженость по квартплате

Здравствуйте, я, Зайцев Александр Кузьмич выехал из Воркуты в 2007году в октябре м-це и по настоящее время проживаю в Сыктывкаре, в августе я прописался в Сыктывкаре, в Воркуте по тому адресу проживает моя бывшая жена, мне пришло уведомление что я должен выплатить долг за квартплату в сумме 136000р, я отправил им копию трудовой где стоит запись что я начал работать в Сыктывкаре с ноября 2007года. Как мне быть?

, Александр, г. Сыктывкар
Эвелин Долматович
Юрист, г. Ярославль

Александр!

     Уточните:

1. От какой организации Вам пришло уведомление?

2. В августе какого года Вы прописались в  Сыктывкаре?

3. Являетесь ли Вы собственником той квартиры, за которую Вам пришел долг?