8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженость по квартплате

Здравствуйте, я, Зайцев Александр Кузьмич выехал из Воркуты в 2007году в октябре м-це и по настоящее время проживаю в Сыктывкаре, в августе я прописался в Сыктывкаре, в Воркуте по тому адресу проживает моя бывшая жена, мне пришло уведомление что я должен выплатить долг за квартплату в сумме 136000р, я отправил им копию трудовой где стоит запись что я начал работать в Сыктывкаре с ноября 2007года. Как мне быть?

, Александр, г. Сыктывкар
Эвелин Долматович
Эвелин Долматович
Юрист, г. Ярославль

Александр!

     Уточните:

1. От какой организации Вам пришло уведомление?

2. В августе какого года Вы прописались в  Сыктывкаре?

3. Являетесь ли Вы собственником той квартиры, за которую Вам пришел долг?

 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации?
Вопрос: не смогут ли приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру, не включая ее? Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации? Здравствуйте, уважаемые юристы. Моя 17-летняя дочь прописана в муниципальной 1-комнатной кв-ре, где когда-то при жизни был квартиросъемщиком ее отец, мой покойный муж. Помимо нее в квартире зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь. После его смерти они выписывали мою дочь по решению суда и переделали на себя двоих договор соцнайма, а ее восстановила также по решению суда, платим отдельно квартплаты, разделили лицевые счета по суду для квартплаты по 1/3 доле. Но моя дочь прописана, но не в договоре соцнайма. Вопрос: не смогут ли они приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру на себя двоих? И как-то лишить ее жилья? Благодарю за ответ.
, вопрос №4094626, Ирина, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте, ситуация такая, ЖЭУ умышленно отключили свет в квартире за долг по квартплате, за
Здравствуйте, ситуация такая, ЖЭУ умышленно отключили свет в квартире за долг по квартплате, за электроэнергию долгов нет, долг по квартплате оплачивается и гасится ежемесячно, при этом они сорвали пломбу со счётчика и выкинули куда то, я ее найти так и не смогла, какие штрафы мне грозят за срыв пломбы от Энергосбыта? Спасибо.
, вопрос №4092485, Евгения, г. Москва
Право собственности
Приставы наложили арест на зарплатный счёт и списывают 100 процентов заработной платы уже не первый год
Здравствуйте. Приставы наложили арест на зарплатный счёт и списывают 100 процентов заработной платы уже не первый год. Уже и в госуслугах жалобу подавал, и письменно отправлял информацию, никакой реакции. К приставам на приём попасть практически невозможно, в т.к. они всё списывают растет и задолженность по квартплате. Что делать?
, вопрос №4091188, Александр, г. Санкт-Петербург
1200 ₽
Недвижимость
Нужна консультация по вопросу субсидий на ЖКХ
Нужна консультация по вопросу субсидий на ЖКХ. Квартира принадлежит пенсионеру. В квартире сделали постоянную регистрацию иностранному гражданину. После этого повысилась квартплата а также сняли субсидию с пенсии. Нужна консультация, хотим понять как вернуть субсидии.
, вопрос №4087539, Александр Долматов, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, произошла ситуация я находился в местах лишения свободы образовалась задолженость по
Здравствуйте, произошла ситуация я находился в местах лишения свободы образовалась задолженость по алиментам бывшая супруга подала в суд с иском о том что я не платил, хотя я работал в ик и деньги перечислялись подскажите что делать
, вопрос №4087473, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.03.2014