Вопрос - возможно ли восстановить первоначальное свидетельство?

Елена родилась в 1963 году. Мама и папа в браке не состояли. Было выдано свидетельство о рождении, где указаны оба родителя. Фамилия у Елены была папина до 7 лет. Она с этой фамилией была оформлена в детский сад , а также фигурировала в медицинской карте.

Когда Елене исполнилось 7 лет, мама решила сменить фамилию Елены на свою. Как она технически это сделала - неизвестно, но Елене сменили фамилию на мамину и выдали новое свидетельство о рождении, где вместо ФИО отца прочерк.

Вопрос - возможно ли восстановить первоначальное свидетельство?

Если нет - возможно ли получить какую-то справку о том что менялось свидетельство или о том что менялась фамилия?

Задача - доказать родство. С имущественными спорами не связано. По возможности судебного восстановлению отцовства - в курсе. Интересуют ответы на указанные вопросы.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут