Вопросы: 1 Я правильно понимаю, что интернет сервис должен заключить агентский договор с медицинским центром
Добрый день. Я хочу запустить интернет сервис, который будет предавать услуги по физической реабилитации, которые оказывают реабилитационные клиники. Предполагается, что за услуги пациент платит интернет сервису, который берет свою комиссию и остальные деньги направляет в реабилитационный центр, который непосредственно оказывает услуги.
Вопросы: 1) Я правильно понимаю, что интернет сервис должен заключить агентский договор с медицинским центром и тогда эта схема становится полностью легальной 2) Если интернет сервис работает без НДС, то при продаже медицинских услуг в качестве агента, сервис должен заплатить 15% НДС со своей агентской комиссии
прошу прощения. Ответ не по теме. Перепутала вкладки.