Муж учился до мобилизации в институте на заочной форме обучения, потом во время отпуска по болезни перевелся на очную форму обучения, ему должны дать отсрочку от мобилизации?

Здравствуйте! Муж учился до мобилизации в институте на заочной форме обучения, потом во время отпуска по болезни перевелся на очную форму обучения, ему должны дать отсрочку от мобилизации??? Сейчас ждем документов, подали рапорт по месту жительства в военкомате теперь ждем ответа от области примерно месяц уже

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут