Здравствуйте скажите пожалуйста я закончила медицинский университет, плюс закончила ординатуру, необходим

Здравствуйте скажите пожалуйста я закончила медицинский университет,

плюс закончила ординатуру, необходим ли мне военный билет , я девушка

И что если военный билет не требует работодатель ,то необходимо ли его тогда делать в обязательном порядке

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут