Добрый день, у меня вопрос касаемо составления договора на оказания услуг, возможно ли это сделать самому, если нет, то куда стоит обратиться и сколько это стоит

Добрый день, у меня вопрос касаемо составления договора на оказания услуг, возможно ли это сделать самому, если нет, то куда стоит обратиться и сколько это стоит.

, Рафаэль, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Рафаэль!

Можете попробовать сами составить, но если возникнут сложности или что-то будет не понятно, можете обратиться к юристу для составления договора оказания услуг.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Диана Брейфогель
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Рафаэль!

Вы можете попробовать осуществить поиск в интернете «шаблон договора на оказание таких-то услуг». Как правило, такого рода шаблоны носят типовой характер и их можно использовать для договоров на незначительные суммы, которые не несут большие риски.
Если же Вам требуется разработать форму договора, которая будет подробно прописывать права и обязанности сторон, условия, которые позволят защитить Вас как сторону, то лучше обратиться к юристу.
Если интересует разработка договора под Вас, можете обратиться ко мне в чат, где сможем обсудить условия.

Желаю Вам удачи!