Попался в не трезвом состоянии первый раз лишили прав и выписали штраф

Здравствуйте! Вопрос такой.

Попался в не трезвом состоянии первый раз лишили прав и выписали штраф.

Второй раз попался без прав в не трезвом состоянии дали 10 суток .

Через три года здал на права.

От ездил два года и попался снова третий раз в не трезвом состоянии.

Что будет?

, Андрей, г. Иркутск
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Очевидно, что два предыдущих раза вас ничему не научили. Лишение и штраф.Если не судимы по ч. 2,4,6 ст. 264 УК РФ.