Попался в не трезвом состоянии первый раз лишили прав и выписали штраф
Здравствуйте! Вопрос такой.
Попался в не трезвом состоянии первый раз лишили прав и выписали штраф.
Второй раз попался без прав в не трезвом состоянии дали 10 суток .
Через три года здал на права.
От ездил два года и попался снова третий раз в не трезвом состоянии.
Что будет?
, Андрей, г. Иркутск
Екатерина Алдухова
Добрый день. Очевидно, что два предыдущих раза вас ничему не научили. Лишение и штраф.Если не судимы по ч. 2,4,6 ст. 264 УК РФ.